EZVIZ Smart Home Türklingel EP7 mit eingebauter Tastatur und Solarladepanel
328,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
NI93YQIVDN
Hersteller:
EZVIZ
EAN:
6941545631363
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "EZVIZ Smart Home Türklingel EP7 mit eingebauter Tastatur und Solarladepanel"
Die EZVIZ EP7 ist eine moderne Video-Türsprechanlage. Sie verfügt über eine integrierte Tastatur und einen herausnehmbaren Akku. Ein kompatibles Solarladepanel sorgt für zusätzliche Energie. Die verbesserte Wi-Fi-Stabilität gewährleistet eine zuverlässige Verbindung. Die Installation ist einfach, da keine Verkabelung zwischen Innenmonitor und Außentürsprechstelle erforderlich ist. Dieses elegante Kit bietet zahlreiche intelligente Funktionen zur Verbesserung der Sicherheit zu Hause.
Details
| Bildschirmdiagonale in Zentimeter | 17,7 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 " |
| Auflösung Foto in Pixel | 2048 × 1296 px |
| Typ Sensor | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Wi-Fi-Standard | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Breite | 8,6 cm |
| Höhe | 17,5 cm |
| Tiefe | 3,3 cm |
| Gewicht | 675 g |
| Farbe | grau |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 71500058 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.