EZVIZ Überwachungskamera HB90 mit 8W Solar Panel für Außenbereich
189,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
S06JFURJYB
Hersteller:
EZVIZ
EAN:
6941545636993
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "EZVIZ Überwachungskamera HB90 mit 8W Solar Panel für Außenbereich"
Die EZVIZ Überwachungskamera HB90 ist für den Außeneinsatz konzipiert. Sie bietet eine robuste Bauweise, die gegen Witterungseinflüsse und mechanische Beschädigungen resistent ist. Das kompakte Cube-Design ermöglicht eine flexible Montage. Diese Kamera unterstützt die Sicherheit Ihres Eigentums und sorgt für ein erhöhtes Sicherheitsgefühl.
Details
| Auflösungsstandard | 2K |
| Typ Sensor | CMOS-Sensor |
| Typ Cardreader | microSD |
| Aufnahmeformate Video | H.264 H.265 |
| Breite | 13,5 cm |
| Höhe | 13,6 cm |
| Tiefe | 22,9 cm |
| Gewicht | 668 g |
| Farbe | weiß |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 71500058 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.