EZVIZ Überwachungskamera X5S+H3C Kit 4MP mit NVR und WLAN-Anschluss
216,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
0CKNT5X7DU
Hersteller:
EZVIZ
EAN:
6941545636795
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "EZVIZ Überwachungskamera X5S+H3C Kit 4MP mit NVR und WLAN-Anschluss"
Der X5S ermöglicht die Überwachung ohne tote Winkel. Er verbindet sich mit bis zu 8 WLAN-Kameras. So können Sie jeden Bereich auf mehreren Bildschirmen gleichzeitig im Blick behalten. Die Kameras sind flexibel auf Ihrem Grundstück platzierbar. Über den X5S NVR verwalten Sie die Kameraeinstellungen, zeigen mehrere Feeds an und speichern Videos. Das System lässt sich auf bis zu 8 kompatible Kameras erweitern.
Details
| Auflösungsstandard | 2K |
| Typ Sensor | CMOS-Sensor |
| Typ Cardreader | microSD |
| Auflösung Video in Pixel | 5 MP px |
| Aufnahmeformate Video | H.264 H.265 |
| Breite | 11,6 cm |
| Höhe | 16,6 cm |
| Tiefe | 18,3 cm |
| Gewicht | 835 g |
| Farbe | weiß |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 71500058 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.