Ecoflow Balkonkraftwerk STREAM Ultra 1,92 kWh mit 4 × 520W Solarpanel und Halterung, LiFePo4 Batterie
1.115,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
UI0PDMHZE7
Hersteller:
Ecoflow
EAN:
0842783166944
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ecoflow Balkonkraftwerk STREAM Ultra 1,92 kWh mit 4 × 520W Solarpanel und Halterung, LiFePo4 Batterie"
Spezifikationen - STREAM Ultra
- Kapazität: 1,92 kWh
- Lebenszyklen: 6 000 Zyklen
- AC Ladeeingang: 1 050 W
- AC Ausgang: 1 200 W
- MPPT: 4
- PV Eingangsleistung: 2000 W (500 W × 4)
- AC Ausgang – Netzgekoppelt: 800 W
- AC Ladeeingang: 10 A
- Maximal unterstützte Geräteleistung: 2 300 W (10 A)
- Batterie-Selbstheizung: Aktivierung der Niedrigtemperaturladung (≤5 °C)
- Verbindung: WLAN/Bluetooth
- IP-Schutzart: IP65
- Abmessungen: 284mm*255mm*458mm
- Betriebsgeräusch: <30 dB
- Garantie: 10 Jahre
Details
| Zelltyp | LiFePo4 Batterie |
| Funktionen | 1600 W + STREAM Ultra + Fassadehalterungen |
| Betriebstemperatur minimal | -20 °C |
| Betriebstemperatur maximal | 55 °C |
| Schutzart | IP65 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 48492470 |
| Batterie-/Akku-Technologie | LiFePo4 Batterie |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
| Ausgangsleistung | 1200 W |
| Ausgangsleistung maximal | 1200 W |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.