Ecoflow Delta Pro 3 Zusatzbatterie 4096 Wh Solarakkus stapelbar horizontal vertikal
1.561,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
KWW26GMLB5
Hersteller:
Ecoflow
EAN:
4895251622844
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ecoflow Delta Pro 3 Zusatzbatterie 4096 Wh Solarakkus stapelbar horizontal vertikal"
Erweitern Sie die Leistung Ihrer Delta Pro 3 Powerstation. Verdoppeln oder verdreifachen Sie die Kapazität auf 8 kWh oder 12 kWh, um die Laufzeit Ihrer Geräte zu verlängern.
- Zusatzbatterie mit 4096 Wh für Delta Pro 3
- Kapazität mit zwei Zusatzbatterien auf bis zu 12 kWh erweiterbar
- Aufladen über Wechselstrom, Solar, Smart Generator oder Kfz-Ladefunktion
Details
| Ausstattung | Tragegriffe 1x Anschlussport für Zusatzbatterie LED-Array Horizontal oder vertikal stapelbar |
| Einsatzgebiete | Haushaltsreserve |
| Geeignet für | Haushaltsreserve, Caravaning, Außenbereich oder den täglichen Gebrauch. |
| Modellbezeichnung | Delta Pro 3 Smarter Zusatzakku |
| Eigenschaften | wartungsfrei gasungsfrei |
| Anzeige von | LED Statusanzeige |
| Funktionen | Überladungsschutz, Überentladungsschutz, Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überspannungsschutz, Unterspannungsschutz |
| Displayanzeige | LEDs |
| Farbe | Silber |
| Umgebungstemperatur minimal | -10 °C |
| Umgebungstemperatur maximal | 45 °C |
| Ausgangsspannung | 40-58,4 V |
| Eingangsspannung | 40-58,4 V |
| Batterie-/Akku-Technologie | LFP (LiFePO4-Batterie) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 51801994 |
| Akkukapazität | 70137 mAh |
| Leistung Akku | 4096 Wh |
| Spannung Akku | 58.4 V |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Tiefe | 694 mm |
| Gewicht | 33000 g |
| Artikelhinweise | Angaben lt. Hersteller |
| Lieferumfang | 1x Bedienungsanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.