Ecoflow Solaranlage Delta Max 1600 + 200W Offgridtec® Hardcover Solartasche Monokristallin Plug and Play
1.618,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JM2L1LHR6S
Hersteller:
Ecoflow
EAN:
4260737982918
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ecoflow Solaranlage Delta Max 1600 + 200W Offgridtec® Hardcover Solartasche Monokristallin Plug and Play"
Das Set beinhaltet die EcoFlow Delta Max 1600 Powerstation und ein Offgridtec Solarmodul (MPN 4-01-014275). Ideal für Camping, Outdoor-Aktivitäten oder als Backup bei Stromausfällen. Es kann mit einem faltbaren FSP-2 180W Solarmodul oder einer 200W Hardcover Solartasche kombiniert werden. Alle notwendigen Adapterkabel zur Verbindung mit der Powerstation sind im Lieferumfang enthalten. Die Hardcover Solartaschen sind tragbar und flexibel einsetzbar. Sie sind leicht und platzsparend. Mit integrierten Stützen kann die Tasche schnell im 45° Winkel aufgestellt werden, um optimalen Sonnenertrag zu gewährleisten. Das robuste, wasserabweisende Polyamid-Gewebe eignet sich für verschiedene Anwendungen. Im Lieferumfang der Solartasche ist ein 5m langes Solarkabel enthalten.
Details
| Set beinhaltet | •1x Offgridtec 200W Hardcover Solartasche •EcoFlow Delta Max 1600 Powerstation 1612Wh Tragbares Kraftwerk•Adapterkabel Anderson Powerpole auf XT60 20cm |
| Anzahl Module | 1 |
| Zelltyp | Monokristallin |
| Geeignet für | Boote Garten Reisemobile |
| Ausrichtung | waagerecht |
| Tagesertrag | 800 Wh |
| Signalübertragung | Kabel |
| Kurzschlussstrom | 10800 mA |
| Nennleistung | 200 W |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 37551136 |
| Leerlaufspannung | 24 V |
| Modulwirkungsgrad | 22,3 % |
| Nennspannung | 20 V |
| Ladestrom | 10 A |
| Kabellänge | 5 m |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Artikelhinweise | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Nickel-Mangan-Cobalt (NMC) |
| Art Montage | liegend |
| Breite Modul | 60,5 cm |
| Gesamtbreite | 225 cm |
| Gesamtgewicht | 7,5 kg |
| Gesamthöhe | 53,5 cm |
| Gewicht Modul | 7,5 kg |
| Höhe Modul | 53,5 cm |
| Tiefe Modul | 4,5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.