Ecoflow Solaranlage Delta Max 1600 mit 2 x 180W FSP-2 Faltbarem Solarmodul Monokristallin
2.028,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
IH5DOTLAHG
Hersteller:
Ecoflow
EAN:
4260737983007
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ecoflow Solaranlage Delta Max 1600 mit 2 x 180W FSP-2 Faltbarem Solarmodul Monokristallin"
Das Set besteht aus der EcoFlow Delta Max 1600 Powerstation und zwei Offgridtec FSP-2 180W Solarmodulen (MPN 4-01-014275). Es eignet sich für Camping, Outdoor-Aktivitäten und als Notstromversorgung. Die faltbaren Solarmodule sind einfach zu handhaben und können schnell aufgestellt werden. Sie sind mit integrierten Stützen ausgestattet, um die Ausrichtung zur Sonne zu optimieren. Im zusammengeklappten Zustand sind die Module kompakt und leicht zu verstauen. Die rückseitig kontaktierten Solarzellen erreichen Wirkungsgrade von über 24%. Im Lieferumfang ist ein 6m langes Solarkabel enthalten.
Details
| Set beinhaltet | •2x Offgridtec FSP-2 180W Ultra faltbares Solarmodul •EcoFlow Delta Max 1600 Powerstation 1612Wh Tragbares Kraftwerk•Adapterkabel Anderson Powerpole auf XT60 20cm•Zusätzlich bei 2 Modulen: Adapterkabel Anderson-Stecker Reihenverbinder 20cm oder Parallelverbinder 20cm |
| Anzahl Module | 2 |
| Zelltyp | Monokristallin |
| Modulwirkungsgrad | 24 % |
| Geeignet für | Boote Garten Reisemobile |
| Ausrichtung | waagerecht |
| Art Montage | liegend |
| Kabellänge | 6 m |
| Signalübertragung | Kabel |
| Kurzschlussstrom | 4810 mA |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 37551136 |
| Nennleistung | 180 W |
| Tagesertrag | 1440 Wh |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Nennspannung | 39,6 V |
| Leerlaufspannung | 46,6 V |
| Ladestrom | 4,55 A |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Nickel-Mangan-Cobalt (NMC) |
| Gesamtbreite | 197 cm |
| Gesamthöhe | 56 cm |
| Gesamtgewicht | 5,4 kg |
| Breite Modul | 44 cm |
| Tiefe Modul | 3 cm |
| Höhe Modul | 56 cm |
| Gewicht Modul | 5,4 kg |
| Artikelhinweise | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.