Ecoflow Stromgenerator EcoFlow Dual Fuel Smart Generator 5 kW mit Zubehör
672,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
YNFXW4C1R2
Hersteller:
Ecoflow
EAN:
4897082668657
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ecoflow Stromgenerator EcoFlow Dual Fuel Smart Generator 5 kW mit Zubehör"
Der EcoFlow Dual Fuel Smart Generator bietet Ihnen zwei Brennstoffoptionen: Benzin und Flüssiggas (LPG). Diese emissionsarmen Energiequellen sind hocheffizient und benutzerfreundlich.
- Dual Fuel: Benzin und Flüssiggas
- 20 kWh Kapazität mit Standard-Flüssiggastank für Notstromversorgung
- Reduzieren Sie den Kraftstoffverbrauch um 40 % durch Anschluss an die DELTA-Serie und Power Kits
- Fernsteuerung und Echtzeitüberwachung über die App
Details
| Art Generator | Wechselrichtergenerator |
| Funktionen | Warnung vor zu hoher CO Konzentration Überhitzungsschutz Überlastschutz Nahtlose LPG Umschaltung Automatische Notstromzuschaltung Fernsteuerung und Echtzeitüberwachung mit der APP |
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 2 St. |
| Ausstattung | Öko Modus |
| Farbe | Schwarz / Silber |
| Art Motor | Hängendes Ventil |
| Art Kraftstoff | LPG |
| Art Anlasser | App-Start |
| Hubraum | 79.7 cm³ |
| Laufleistung | 12.5 Std. |
| Ausgangsspannung | 42-58,8 V |
| Motorleistung maximal in kW | 5 kW |
| Motoröl | 1.1 l |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schallleistungspegel | 56 dB(A) |
| Leistung Dauerbetrieb | 1800 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 1900 W Benzin / 1700 W LPG |
| Nennstrom bei 230V | 21.7 A |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 51801994 |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 47.5 cm |
| Höhe | 59.7 cm |
| Gewicht | 35.6 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 4 l |
| Lieferumfang | Benutzerhandbuch und Garantiekarte |
| Artikelhinweis | Angaben lt. Hersteller |
| Gefahrenhinweise | Um Verletzungen und Schäden zu vermeiden halten Sie sich an die Anweisungen im Handbuch des Herstellers. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.