Einhell Akku-Bohrhammer HEROCCO Kit 18V/3Ah mit Ladegerät, Bit-Adapter, Bohrer, Meißel und Koffer
187,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZYH3SHGJZ2
Hersteller:
Einhell
EAN:
4006825658286
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Einhell Akku-Bohrhammer HEROCCO Kit 18V/3Ah mit Ladegerät, Bit-Adapter, Bohrer, Meißel und Koffer"
Der Akku-Bohrhammer bietet hohe Leistung für anspruchsvolle Anwendungen. Er ist ideal zum Bohren in Beton, Stein, Ziegel und Metall. Die Akku-Technologie ermöglicht eine flexible Nutzung ohne Kabel oder Druckluft. Dadurch ist er besonders gut für schwer zugängliche Bereiche geeignet. Trotz der robusten Bauweise sollte der Bohrhammer regelmäßig von Verunreinigungen befreit werden, um eine lange Lebensdauer zu gewährleisten. Zudem empfiehlt es sich, Zubehör wie Bohrer und Meißel regelmäßig zu warten.
Details
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Funktionen | Meißelfunktion |
| Ausstattung | Pneumatisches Hammerwerk Softgrip Zusatzhandgriff |
| Einsatzbereich | bohren meißeln |
| Farbe | schwarz-rot |
| Schlagenergie | 2,2 J |
| Bohrtiefe maximal | 20 mm |
| Spannung Akku | 18 V |
| Leistung Akku | 54 Wh |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 74967648 |
| Breite | 360 mm |
| Länge | 400 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 2,12 kg |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Akkukapazität | 3 Ah |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Lieferumfang | Akku-Bohrhammer, 1x 3A Ladegerät, 1x 3,0 Ah Akku, 1x Flachmeißel (14mm Durchmesser, 250mm Länge), 1x Spitzmeißel (14mm Durchmesser, 250mm Länge), 1x Bohrer (12mm Durchmesser, 160mm Länge), 1x Bohrer (10mm Durchmesser, 160mm Länge), 1x Bohrer (8mm Durchmesser, 160mm Länge), 1x SDS-Plus Bit-Adapter (magnetisch), Koffer |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.