Einhell Akku-Bohrschrauber TE-CD 18/50 Li BL mit 2 Akkus 18V/2,0Ah und Ladegerät
147,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
2XBBFG6BSS
Hersteller:
Einhell
EAN:
4006825649345
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Einhell Akku-Bohrschrauber TE-CD 18/50 Li BL mit 2 Akkus 18V/2,0Ah und Ladegerät"
Der Akku-Bohrschrauber TE-CD 18/50 Li BL ist ein kraftvolles Gerät der Power X-Change-Familie. Alle PXC-Akkus sind mit den Systemgeräten kombinierbar. Im Set sind zwei 2,0 Ah Power X-Change-Akkus und ein Schnellladegerät enthalten. Die Li-Ion-Technologie der Akkus verhindert die Selbstentladung, sodass der Bohrschrauber jederzeit einsatzbereit ist. Der bürstenlose Motor bietet mehr Leistung und eine längere Laufzeit als herkömmliche Motoren. Ein 2-Gang-Getriebe ermöglicht kraftvolles Bohren und Schrauben. Die Drehzahl-Elektronik sorgt für materialgerechtes Arbeiten. In dunklen Bereichen unterstützt die LED-Beleuchtung. Das ergonomische Design mit Softgrip gewährleistet einen festen Halt. Der Akku-Bohrschrauber wird im praktischen Aufbewahrungskoffer geliefert.
Details
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Ausstattung | Arbeitslicht Softgrip Zusatzhandgriff |
| Einsatzbereich | bohren schrauben |
| Farbe | rot-schwarz |
| Drehmomentstufen | 20 |
| Drehmoment maximal | 50 Nm |
| Anzahl Gänge | 2 |
| Spannung Akku | 18 V |
| Leistung Akku | 36 Wh |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 74967648 |
| Breite | 9 mm |
| Länge | 34,5 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | Einhell Power X‐Change Akku-System |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lieferumfang | Akku-Bohrschrauber, 2x 2,0 Ah Power X-Change Akkus, Schnellladegerät, E-Box Basic Ladegerät |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.