Einhell Akku-Kapp-Gehrungssäge TE-SM 36/210 Li - Solo mit HM-Präzisionssägeblatt
234,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
F9K7Q13S7O
Hersteller:
Einhell
EAN:
4006825641523
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Einhell Akku-Kapp-Gehrungssäge TE-SM 36/210 Li - Solo mit HM-Präzisionssägeblatt"
Die Einhell Akku-Zug-Kapp-Gehrungssäge TE-SM 36/210 Li – Solo ist Teil der Power X-Change-Familie. Sie bietet einen unbegrenzten Aktionsradius ohne Kabel. Ausgestattet mit einer leichtgängigen Zugfunktion und einem hochwertigen HM-Präzisionssägeblatt, ermöglicht sie präzise Schnitte. Die X-Tend Werkstückauflagen sind einhändig verstellbar. Eine Spannvorrichtung sorgt für sichere Fixierung. Der Drehtisch bietet eine präzise Winkeleinstellung mit genauen Einrastpositionen. Der Sägekopf ist bis zu 45° nach links neigbar. Ein Schnittlinien-Laser und ein LED-Licht unterstützen bei der Durchführung von Schnitten. Für optimale Ergebnisse werden zwei 2,5 Ah Plus-Akkus oder stärkere empfohlen.
Details
| Ausstattung | Anschluss für Staubabsaugung Spannvorrichtung Spänefangtrichter |
| Funktionen | Gehrungsschnitte Schrägschnitt |
| Schnittarten | Gehrungsschnitt Schrägschnitt |
| Anzahl Sägeblätter | 1 St. |
| Betriebsart | Akku |
| Farbe | rot-schwarz |
| Länge | 78,2 mm |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Gewicht | 12,57 kg |
| Neigungswinkel links maximal | 45 ° |
| Gehrungswinkel links maximal | 45 ° |
| Schnittlänge maximal | 310 mm |
| Schnitttiefe maximal | 65 mm |
| Schnitttiefe Neigung 90° maximal | 65 mm |
| Schnitttiefe Neigung 45° maximal | 35 mm |
| Drehzahl maximal | 3800 U/min |
| Schalldruckpegel | 90 dB(A) |
| Durchmesser Absauganschluss | 36 mm |
| Durchmesser Sägeblatt | 210 mm |
| Lochdurchmesser Sägeblatt | 30 mm |
| Neigungswinkel Arbeitstisch maximal | 47 ° |
| Länge Sägeblatt | 210 mm |
| Dicke Sägeblatt | 30 mm |
| Anzahl Geschwindigkeitsstufen | 1 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 74967648 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | Einhell Power X‐Change Akku-System |
| Lieferumfang | Akku-Zug-Kapp-Gehrungssäge, Sägeblatt (Ø 210 mm), Staubfangsack Bedienungsanleitung HW-Sägeblatt |
| Hinweis Lieferumfang | Akku nicht im Lieferumfang enthalten |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.