Futurelight DMX Split 6 Funksteuerung 6-facher Splitter 2,4 GHz
292,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JYJ5YR4TXI
Hersteller:
Futurelight
EAN:
4026397726329
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Futurelight DMX Split 6 Funksteuerung 6-facher Splitter 2,4 GHz"
6-facher Splitter und DMX-Funkempfänger (2,4 GHz) für Truss- und Wandmontage
- DMX-Verteiler zur Aufteilung eines DMX-Eingangssignals auf 6 Ausgänge
- Adaptives Frequenzhopping für störungsfreie Signalübertragung im 2,4-GHz-Band
- Ein- und Ausgang galvanisch getrennt
- Kann bis zu 512 DMX-Kanäle senden
- Jeder DMX-Ausgang mit aktiver Signalaufbereitung
- Ansteuerbar über DMX; CRMX by LumenRadio; W-DMX by Wireless Solution
- Reichweite bis zu 500m bei Sichtverbindung
- 2,4 GHz weltweit anmelde- und gebührenfrei
- Bis zu 10 Sender störungsfrei parallel betreibbar
- Extrem geringe Latenz
- Inklusive Halterung für Wandmontage
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Netzkabel, 1 x Antenne, 1 x Montagebügel, 2 x Gurt, 1 x Konformitätserklärung
| Stromversorgung: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 10 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | IP T-Con (M) Einbauversion mit Schutzkontaktstecker |
| Sicherung: | 5 x 20 mm, F 1 A, auswechselbar |
| DMX-Kanäle: | 512 |
| DMX-Eingang: | 3-pol XLR (M) Einbauversion |
| DMX-Ausgang: | 3-pol XLR (W) Einbauversion 6 x 3-pol XLR (W) galvanisch getrennt mit aktiver Signalaufbereitung |
| Ansteuerung: | DMX; CRMX by LumenRadio; W-DMX by Wireless Solution |
| Reichweite: | Bis zu 500m bei Sichtverbindung |
| Frequenzband: | 2,4 GHz |
| Parallelbetrieb: | Max. 10 Sender |
| Antennenverstärkung: | 5 dBi |
| Latenz: | < 5 ms |
| Modulation: | GFSK |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Aufnahmesystem: | M10 Gewinde Halterung für Wandmontage |
| Status LED: | DMX, Pairing, Power, Pegelanzeige |
| Maße: | Länge: 13,7 cm Breite: 12,2 cm Höhe: 11,2 cm |
| Gewicht: | 1,20 kg |
Details
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 18776746 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.