Futurelight Licht-Funksteuerung WDR-CRMX RX IP Drahtlos-DMX-Receiver Outdoor schwarz
209,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
UVAKNRSTV5
Hersteller:
Futurelight
EAN:
4026397722550
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Futurelight Licht-Funksteuerung WDR-CRMX RX IP Drahtlos-DMX-Receiver Outdoor schwarz"
Wetterfester DMX-Funkempfänger mit Schutzart IP65.
- Mit Drahtlos-DMX entfällt die aufwändige Verkabelung zwischen DMX-Controller und DMX-gesteuerten Geräten in Lichtanlagen.
- Kann bis zu 512 DMX-Kanäle empfangen und verarbeiten.
- Verriegelbarer Netzanschluss (IP T-Con).
- Ansteuerbar über CRMX by LumenRadio; RDM.
- Reichweite von bis zu 600 m bei Sichtverbindung.
- 2,4 GHz weltweit anmelde- und gebührenfrei.
- Mit Omega-Bügel.
- Für den Außenbereich geeignet (IP65).
Lieferumfang:
- 1 x Gerät, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Netzkabel/Stromkabel, 1 x Omega-Bügel, 1 x Konformitätserklärung.
| Stromversorgung: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 1,6 W |
| Schutzart: | IP65 |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung über IP T-Con (M) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| DMX-Kanäle: | Eingang 512 |
| DMX-Eingang: | 1 x 3-pol XLR (M) Einbauversion IP |
| DMX-Ausgang: | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion IP |
| Ansteuerung: | CRMX by LumenRadio; RDM |
| Reichweite: | Bis zu 600 m bei Sichtverbindung |
| Frequenzband: | 2,4 GHz |
| Antennenverstärkung: | 5 dBi |
| Modulation: | GFSK |
| Aufnahmesystem: | Omega-Bügel |
| Status LED: | DMX; Pegelanzeige |
| Farbe: | Schwarz |
| Maße: | Länge: 17,3 cm Breite: 15,6 cm Höhe: 9,2 cm |
| Gewicht: | 1,30 kg |
Details
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 18776746 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.