Futurelight Licht-Funksteuerung WDS-CRMX Duo TX Drahtlos-DMX-Transceiver 2,4 GHz Schwarz
442,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
FZYXI8IR4F
Hersteller:
Futurelight
EAN:
4026397726725
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Futurelight Licht-Funksteuerung WDS-CRMX Duo TX Drahtlos-DMX-Transceiver 2,4 GHz Schwarz"
DMX-Funksystem (2,4 GHz) - zwei Transceiver mit CRMX-Funkeinheit im 19"-Gehäuse
- Transceiver, verwendbar als Sender und Empfänger
- Adaptives Frequenzhopping für störungsfreie Signalübertragung im 2,4-GHz-Band
- Empfang und Verarbeitung von bis zu 1024 DMX-Kanälen
- Sendefähigkeit für bis zu 1024 DMX-Kanäle
- Mehrfarbige LED-Funktionsanzeige
- (19") 48,3 cm Rackeinbau 1 HE
- Ansteuerbar über CRMX by LumenRadio; W-DMX by Wireless Solution
- Reichweite von bis zu 600 m bei Sichtverbindung
- Bis zu 10 Sender können gleichzeitig störungsfrei betrieben werden
- Netzeingang und Netzausgang zum einfachen Zusammenschalten von bis zu 8 Geräten
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Netzkabel/Stromkabel, 1 x Konformitätserklärung
| Stromversorgung: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 3 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung über P-Con (blau), Einbauversion Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Stromausgang: | P-Con (grau), Einbauversion |
| Gerätesicherung: | T 1 A Sicherung im Service zu wechseln |
| DMX-Kanäle: | Eingang 1024 Ausgabe 1024 |
| DMX-Eingang: | 2 x 3-pol XLR (M) Einbauversion 2 x 5-pol XLR (M) Einbauversion |
| DMX-Ausgang: | 2 x 3-pol XLR (W) Einbauversion 2 x 5-pol XLR (W) Einbauversion |
| Ansteuerung: | CRMX by LumenRadio; W-DMX by Wireless Solution |
| Reichweite: | Bis zu 600 m bei Sichtverbindung |
| Trägerfrequenz: | 2,4 GHz |
| Parallelbetrieb: | Max. 10 Sender |
| Antennenverstärkung: | 3 dBi |
| Modulation: | GFSK |
| Status LED: | DMX, Pegelanzeige, Power |
| Farbe: | Schwarz |
| Gehäusebauform: | (19") 48,3 cm Rackeinbau 1 HE |
| Maße: | Länge: 48,3 cm Tiefe: 14,0 cm Höhe: 44 cm |
| Gewicht: | 1,33 kg |
Details
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 18776746 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.