Futurelight Licht-Funksteuerung WDS-CRMX TX IP Drahtlos-DMX-Transceiver für Outdoor
251,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
SX3Z2BQ16X
Hersteller:
Futurelight
EAN:
4026397721942
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Futurelight Licht-Funksteuerung WDS-CRMX TX IP Drahtlos-DMX-Transceiver für Outdoor"
Wetterfester DMX-Funktransceiver mit Schutzart IP65
- Transceiver kann als Sender und Empfänger genutzt werden
- Adaptives Frequenzhopping für störungsfreie Signalübertragung im 2,4-GHz-Band
- Empfang und Verarbeitung von bis zu 512 DMX-Kanälen
- Sendefunktion für bis zu 512 DMX-Kanäle
- Mehrfarbige LED-Funktionsanzeige vorhanden
- Verriegelbarer Netzanschluss (IP T-Con)
- Ansteuerung über W-DMX by Wireless Solution; CRMX by LumenRadio
- Reichweite bis zu 600m bei Sichtverbindung
- 2,4 GHz weltweit anmelde- und gebührenfrei nutzbar
- Bis zu 10 Sender können parallel betrieben werden
- Inklusive Omega-Bügel
- OLED-Display zur Anzeige von Informationen
- Geeignet für den Außenbereich, Schutzart IP65
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Netzkabel/Stromkabel, 1 x Omega-Bügel, 1 x Konformitätserklärung
| Stromversorgung: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 1,6 W |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung über IP T-Con (M) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| DMX-Kanäle: | Eingang 512 Ausgabe 512 |
| DMX-Eingang: | 1 x 3-pol XLR (M) Einbauversion IP |
| DMX-Ausgang: | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion IP |
| Ansteuerung: | W-DMX by Wireless Solution; CRMX by LumenRadio |
| Reichweite: | Bis zu 600m bei Sichtverbindung |
| Frequenzband: | 2,4 GHz |
| Parallelbetrieb: | Max. 10 Sender |
| Antennenverstärkung: | 5 dBi |
| Modulation: | GFSK |
| Aufnahmesystem: | Omega-Bügel |
| Displaytyp: | OLED Display |
| Status LED: | DMX, Pegelanzeige |
| Farbe: | Schwarz |
| Maße: | Länge: 17,3 cm Breite: 15,6 cm Höhe: 9,2 cm |
| Gewicht: | 1,30 kg |
Details
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 18776746 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.