GARLIVO Elektrokamin BIZ Einbaukamin mit Heizung 1500W und Sprachsteuerung
446,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "GARLIVO Elektrokamin BIZ Einbaukamin mit Heizung 1500W und Sprachsteuerung"
Produktmerkmale:
- Geeignet für Wandeinbau
- Material: Metall/Glas
- Holzdekoration oder Kristallsteine im Lieferumfang
- Kein Schornstein oder Genehmigung notwendig
- Einfache Montage
- Farbe: Schwarz
- LED Farbwechsler mit 5 Farben und 2 Dekorationen
- Energiesparende LEDs als Leuchtmittel
- Heizleistung: 750/1500W (einstellbar)
- Heizung unabhängig vom Flammeneffekt steuerbar
- Mit Fernbedienung
Erhältliche Größen: Maße 91: (B x H x T): 91,5 x 42,8 x 17 cm, Maße 106: (B x H x T): 106,7 x 42,8 x 17 cm, Maße 127: (B x H x T): 127 x 42,8 x 17 cm, Maße 152: (B x H x T): 152,4 x 42,8 x 17 cm, Maße 188: (B x H x T): 188 x 42,8 x 17 cm, Maße 223: (B x H x T): 223,5 x 42,8 x 17 cm, Maße 254: (B x H x T): 254 x 42,8 x 17 cm
Angaben zum Kamineinsatz:
- Regelbare Helligkeit (4 Schaltstufen)
- Timerfunktion (automatische Abschaltung) von 0,5 bis 7,5 Stunden
- Netzanschluss: 220/230 V (normaler Steckdosenanschluss)
- Anschlusskabel: ca. 1,5 m
- 24 Monate Garantie
Sicherheit:
- Überlastungsschutz mit Sicherheitsabschaltung
Lieferumfang:
- Kamineinsatz
- Holzdekoration
- Fernbedienung
- Bedienungsanleitung
| Art Bedienung | Fernbedienung App Control |
| Flammeneffekt | verstellbar |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Wandmontage |
| Leuchtmittel | LED |
| Material Gehäuse | Metall Glas |
| Breite | 91 cm |
| Leistung | 1500 W |
| Spannung | 230 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 39111042 |
| Art Heizstufen | Warmluft |
| Anzahl Heizstufen | 3 |
| Schutzfunktionen | Überhitzungsschutz |
| Zeitvorwahl Timer maximal | 9 Std. |
| Ausstattung | Dekoration Heizung Fernbedienung Thermostat App Control Sprachfunktion |
| Anzahl Flammenbilder | 13 |
| Lieferumfang | Fernbedienung Holzdeck Kamineinsatz Bedienungsanleitung |
| Montagehinweise | Wandmontage notwendig |
Anmelden