GGMMÖBEL Heizstrahler FERNANDO 2400 Watt schwenkbar dimmbar mit Fernbedienung
199,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "GGMMÖBEL Heizstrahler FERNANDO 2400 Watt schwenkbar dimmbar mit Fernbedienung"
Der Deckenheizstrahler der Modellreihe Fernando sorgt nach einer Vorheizphase für angenehme Wärme. Der Dunkelstrahler erwärmt die Umgebung ähnlich wie ein Heizkörper und schafft eine wohlige Atmosphäre. Mit einer maximalen Heizleistung von 2400 Watt ist der Heizstrahler effizient. Er ist schwenk- und dimmbar und bietet drei Heizstufen für eine individuelle Wärmeverteilung. Der wandmontierte Heizstrahler lässt sich bequem über die mitgelieferte Fernbedienung steuern.
Top-Produktvorteile:
- Fernbedienung zur Steuerung
- Drei Wärmeeinstellungen für optimalen Wärmebedarf
- Ausstrahltemperatur: an den Seiten 250°C und mittig 400°C
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Farbe | Schwarz |
| Materialeigenschaften | kratzfest, abriebfest, lichtbeständig, wasserabweisend, UV-beständig |
| Breite | 1540 cm |
| Tiefe | 200 cm |
| Höhe | 154 cm |
| Gewicht | 6.60 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 45444036 |
| Schutzart | IP 65 |
| Lieferumfang | Aufbauanleitung |
| Warnhinweise | Achtung! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Erstickungsgefahr aufgrund verschluckbarer Kleinteile. |
Anmelden