GLOW FIRE Elektrokamin Insert Tetris mit Heizung, Fernbedienung, 3D Flammenspiel, LED Feuer
341,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
AV7ZBDYREB
Hersteller:
GLOW FIRE
EAN:
4260712920300
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "GLOW FIRE Elektrokamin Insert Tetris mit Heizung, Fernbedienung, 3D Flammenspiel, LED Feuer"
GLOW FIRE Insert Tetris Elektrokamin LED Kamin. Genießen Sie entspannte Abende vor dem Elektrokamin. Der Kamineinsatz verfügt über eine passende Wandhalterung und Seitenpaneele, die eine einfache Montage an der Wand ermöglichen. Der Insert Tetris lässt sich bequem mit einer Fernbedienung steuern. Wählen Sie aus verschiedenen Flammenfarben und gestalten Sie die Atmosphäre nach Ihren Wünschen. Die integrierte Heizung hat eine Leistung von 1.600 Watt und sorgt für wohlige Wärme. Dank intelligenter LED-Technik entsteht ein authentisches Flammenspiel, das echten Flammen ähnelt. Da es sich um einen LED Kamin handelt, gibt es keinen Rauch oder Ruß.
Tetris 36 Abmessungen: Höhe: 525 mm, Breite: 973 mm, Tiefe: 223 mm, Gewicht: 30 Kg.
Tetris 50 Abmessungen: Höhe: 525 mm, Breite: 1313 mm, Tiefe: 223 mm, Gewicht: 34 Kg.
Details
| Art Bedienung | Touchfunktion Fernbedienung |
| Displaytechnologie | LED |
| Flammeneffekt | verstellbar |
| Art Montage | Wandmontage |
| Leuchtmittel | LED |
| Material Gehäuse | Metall Glas MDF |
| Breite | 117,7 cm |
| Gewicht | 25,00 kg |
| Leistung | 1600 W |
| Spannung | 220-240 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 67732298 |
| Art Heizstufen | Warmluft |
| Anzahl Heizstufen | 5 |
| Ausstattung | Ein- und Ausschalter Regelbare Helligkeit Regelbare Heizleistung Timerfunktion LEDs Überlastungsschutz |
| Lieferumfang | Kamin Holz- und Kristall-Dekorationen Wandhalterung und Seitenpaneele Bedienungsanleitung Fernbedienung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.