GLOW FIRE Elektrokamin Inside 127 Wandkamin elektrisch mit Heizung, Fernbedienung, 3D Flammenspiel
428,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "GLOW FIRE Elektrokamin Inside 127 Wandkamin elektrisch mit Heizung, Fernbedienung, 3D Flammenspiel"
Maße H x B x T: 45,7 x 127 x 12,6 cm
Produktmerkmale:
- Geeignet für Wandeinbau
- Material: Metall/ Glas
- Dekoration: Holz oder Kristallsteine (im Lieferumfang)
- Einfache Montage
- Farbe: Schwarz
- LED Farbwechsler mit 5 Farben und 2 Dekorationen
- Gewicht: 26 kg
- Leuchtmittel: energiesparende LEDs
- Heizleistung: 750/ 1500W (einstellbar)
- Mit Fernbedienung
Angaben zum Kamineinsatz:
- Regelbare Helligkeit (4 Schaltstufen)
- Timerfunktion (automatische Abschaltung) von 0,5 - 7,5 Stunden
- Netzanschluss: 220/ 230 V (Steckdosenanschluss)
- Anschlusskabel: ca. 1,5 m
- 24 Monate Garantie
Sicherheit:
- Überlastungsschutz mit Sicherheitsabschaltung
| Art Bedienung | Fernbedienung Drucktasten |
| Displaytechnologie | LED |
| Flammeneffekt | verstellbar |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Wandmontage |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtfarbe | blau gelb orange violett grün rot |
| Schutzart | Überlastungsschutz |
| Farbe | schwarz |
| Material Gehäuse | Metall Glas |
| Gewicht | 26,00 kg |
| Leistung | 1500 W |
| Spannung | 220-240 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 67732298 |
| Art Heizstufen | Warmluft |
| Anzahl Heizstufen | 3 |
| Zeitvorwahl Timer maximal | 7,50 Std. |
| Ausstattung | Fernbedienung Farbwechsler Heizleistung LED Wandeinbau Kristallsteine Holzdekoration Regelbare Helligkeit Überlastungsschutz Timerfunktion |
| Anzahl Flammenbilder | 5 |
| Lieferumfang | Fernbedienung Bedienungsanleitung Wandeinbaukamin 2 Dekorationen |
| Montagehinweise | Wandmontage notwendig Wandeinbau |
Anmelden