Garmin Motorrad-Radar zumo R1 mit flexibler Montage, Zusatzbeleuchtung und Audiohinweisen
487,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
H6LPYRVKSV
Hersteller:
Garmin
EAN:
0753759334598
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Garmin Motorrad-Radar zumo R1 mit flexibler Montage, Zusatzbeleuchtung und Audiohinweisen"
Das zumo R1 Radar verbessert die Sicht beim Fahren. Es ist ein kompaktes und robustes Motorrad-Radar, das die Sicht nach hinten und in die toten Winkel optimiert. Mit hervorragender Abdeckung, Reichweite und Genauigkeit erkennt es sich nähernde Fahrzeuge. Die Anzeigeleuchten erhöhen das Situationsbewusstsein. Zusätzlich sorgen die zuschaltbaren gelben Seitenleuchten und das gut sichtbare rote Rücklicht für bessere Sichtbarkeit. Nach dem Koppeln mit der zumo Radar App für kompatible Smartphones oder einem zumo XT2 bzw. Tread 2 werden annähernde Fahrzeuge im Vollbildformat angezeigt. Audiowarnungen können eingerichtet werden, um auf sich nähernde Fahrzeuge über ein kompatibles Headset hinzuweisen, ohne den Blick von der Straße abzuwenden.
Details
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Erfassungswinkel Sensor | 170,00 ° |
| Lieferumfang | zumo R1 Radar, Anzeigeleuchten, Motorradhalterung inkl. Adapterplatte, Dokumentation |
| Schutzart | IP67 (Staub- und Wasserschutz bei kurzfristigem Tauchen) |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 17510900 |
| Breite | 15,70 cm |
| Höhe | 8,00 cm |
| Gewicht | 0,81 g |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.