Generic 8-Kanal-Netzwerkrekorder mit Plug-and-Play PoE-Schnittstelle für Sicherheitskameras
291,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Generic 8-Kanal-Netzwerkrekorder mit Plug-and-Play PoE-Schnittstelle für Sicherheitskameras"
HD-Eingang: Unterstützt die Komprimierungsformate H. 265+ / H. 265 / H. 264+ / H. 264. Netzwerkkameras von Drittanbietern werden unterstützt. Anschluss von maximal 8 IP-Kameras möglich. Aufnahme mit einer Auflösung von maximal 8 MP. Unterstützt Live-Ansicht, Aufzeichnung und Wiedergabe angeschlossener Kameras mit jeweils einer Auflösung von bis zu 8 Megapixeln.
HD-Ausgang: HDMI/VGA gleichzeitiger Ausgang. HDMI/VGA unabhängige Ausgänge. HDMI-Videoausgang mit einer Auflösung bis zu 4K (3840 x 2160).
HD-Speicher: Es kann 1 SATA-Schnittstelle für Aufzeichnung und Backup angeschlossen werden. Mit H. 265+ haben Sie bis zu 75 % mehr Speicherplatz und können länger aufzeichnen.
HD-Übertragung: 1 x Netzwerkschnittstelle mit automatischer Geschwindigkeitserkennung (10/100/1000-Mbps). 8 unabhängige PoE-Netzwerkschnittstellen.
Verschiedene Anwendungen: Zentralisierte Verwaltung von IP-Kameras, inklusive Konfiguration, Informations-Import/Export, Echtzeit-Informationsanzeige, 2-Wege-Audio, Upgrade usw. Unterstützt Smart-IP-Kameras: Aufzeichnung, Wiedergabe und Sicherung von Alarmen durch die Video-Analysefunktion möglich. Unterstützt die Alarmfunktion für Erkennung von detektierten Ereignissen durch die Video-Analyse.
Sofortige Wiedergabe für einzelne Kanäle auch während der Mehrfachansicht möglich. Smart Search zur Verbesserung der Wiedergabeeffizienz.
Android-App: Guarding Vision. iOS-App: Guarding Vision. Windows-Software: Guarding Vision. iOS-Software: Guarding Vision.
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Akkulaufzeit maximal | 10 Std. |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Akkukapazität | 100 mAh |
| Leistung Akku | 1.48 Wh |
| Breite | 13.50 cm |
| Höhe | 39.00 cm |
| Tiefe | 43.50 cm |
| Gewicht | 3235.0000 g |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 83528056 |
Anmelden