HiKOKI Akku-Handkreissäge C18DBALW2Z 18 Volt mit Brushless Motor und LED
179,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
DGQCKVXU1D
Hersteller:
HiKOKI
EAN:
4966376301744
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "HiKOKI Akku-Handkreissäge C18DBALW2Z 18 Volt mit Brushless Motor und LED"
- Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei
- Automatische Power und Silent Funktion, die Geräusche erheblich reduziert.
- Dieser Modus eignet sich für Schreiner- und Tischlerarbeiten in geschlossenen Räumen
- Überlastschutz stoppt den Motor schnell und ohne Rückstoß, verhindert Beschädigungen
- PTFE beschichtete Grundplatte für geringe Reibung und hohe Schnittgeschwindigkeit
- Spindelarretierung für schnellen und sicheren Sägeblattwechsel
- Beidseitige LED auf das Sägeblatt, reduziert Schatten und Reflektierungen
- 2-stufiger Sicherheitsschalter
- Basisversion (ohne Akkus und Ladegerät) ideal für vorhandene 18 Volt oder 36 Volt Multi Volt Akkus
- Sägeblatt Ø: 165 mm
- Sägeblattbohrung: 20 mm
- Sägeleistung bei 90°: 66 mm
- Sägeleistung bei 45°: 45 mm
- Leerlaufdrehzahl (Power): 4100 min-1
- Leerlaufdrehzahl (Silent): 2500 min-1
- Gehrungsschnitte von/bis: -5° bis 45°
- Abmessung (L x B x H): 294 x 188 x 255 mm
- Gewicht: 3,2 kg
Emissionswerte
- Schalldruckpegel LPA: 82,0 dB A
- Schallleistungspegel LWA: 93,0 dB A
- K-Wert: 3,0 dB A
Hand/Arm Vibration
- Vibration: 2,0 m/s²
- K-Wert: 1,5 m/s²
Details
| Geeignete Werkstoffe | Holz |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Farbe | schwarz/grün |
| Länge | 395 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 295 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 98229319 |
| Spannung | 18 V |
| Lieferumfang | Akku-Handkreissäge C18DBALW2ZHM-SägeblattMontage-SchlüsselParallelanschlagHSC IV Box |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.