Hoberg Heizstrahler Infrarot mit Standfuß weiß 3 Heizstufen inkl. Fernbedienung
203,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Hoberg Heizstrahler Infrarot mit Standfuß weiß 3 Heizstufen inkl. Fernbedienung"
Der Hoberg Infrarot-Heizstrahler ermöglicht längere Abende auf der Terrasse, selbst bei kühlen Temperaturen. Das Carbon-Infrarot-Heizelement heizt schnell auf und bietet eine langlebige sowie sichere Nutzung, ohne unangenehme Gerüche oder Gas. Die Bedienung erfolgt bequem über die mitgelieferte Fernbedienung.
Mit 3 Heizstufen (800/1200/2000 W) kannst du die Wärme nach deinen Wünschen anpassen. Das Design und die Größe der Stehlampe sowie der große Lampenschirm (ca. Ø 42 cm) erlauben eine flexible und zielgerichtete Ausrichtung der Wärmestrahlung. Der Wärmespot hat eine Reichweite von ca. 8 m².
| Betriebsart | Stecker / Kabel |
| Farbe | Weiß |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Durchmesser | 42 cm |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Höhe | 230 cm |
| Gewicht | 0.01455 kg |
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 240 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 66809917 |
| Typ Netzstecker | Schukostecker |
| Lieferumfang | 1x Heizstrahler, 1x Fernbedienung |
Anmelden