Holmwerk Werkstattwagen 7 Schubladen schwarz mit kugelgelagerten Auszügen max. Traglast 400 kg
236,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7XIR03Y4YB
Hersteller:
Holmwerk
EAN:
4251379457919
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Holmwerk Werkstattwagen 7 Schubladen schwarz mit kugelgelagerten Auszügen max. Traglast 400 kg"
Holmwerk® Profi Werkstattwagen leer / schwarz
Geeignet für den gewerblichen Einsatz in Industrie, Handwerk, Kfz-Gewerbe und Werkstatt.
Eigenschaften:
- Schrank-Korpus aus starkem, pulverbeschichtetem Stahl
- Obere Arbeitsfläche aus widerstandsbeständigem ABS-Kunststoff mit vielen Fächern für Ordnung
- Rechte Seite mit abschließbarer Tür und versetzbarem Ablagefach
- Alle 7 Schubladen mit Kugellagerung und Vollauszug
- Zentralverriegelung der Schubladen durch Zylinderschloss mit zwei Schlüsseln
- Sicherheitsverriegelung ermöglicht Öffnen einer Schublade nur durch Druck auf die Entriegelung
- 4 gummierte Räder (125 mm), zwei Bockrollen und zwei Lenkrollen mit Feststeller, Tragfähigkeit je Rad: 100 kg
- Praktischer Schiebegriff für einfaches Handling
- Gewicht bestückt: ca. 49 kg
- Maße: Höhe (inkl. Räder) x Breite (mit und ohne Schiebegriff) x Tiefe: ca. 90 cm x 84/77 cm x 46 cm
- Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Maße der Schubladen:
6x kl. Schublade: B 520 x T 400 x H 60 mm
1x gr. Schublade: B 520 x T 400 x H 140 mm
Lieferumfang:
1x Holmwerk Werkstattwagen leer, abschließbar mit 2 Schlüsseln, originalverpackt
Details
| Ausstattung | mit Zentralverriegelung der Schubladen Sicherheitsverriegelung |
| Eigenschaften | obere Arbeitsfläche aus widerstandsbeständigem ABS-Kunststoff mit vielen Fächern für Ordnung |
| Anzahl Schubladen | 7 St. |
| Art Schubladenauszug | Vollauszug |
| Anzahl Türen | 1 St. |
| Anzahl Rollen | 4 St. |
| Anzahl Lenkrollen | 2 St. |
| Anzahl feststellbarer Rollen | 2 St. |
| Traglast maximal | 400 kg |
| Ausführung | kugelgelagerte Auszüge |
| Breite | 84 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Höhe | 84 cm |
| Gewicht | 49 kg |
| Breite Schubladeninnenmaß | 52 cm |
| Tiefe Schubladeninnenmaß | 40 cm |
| Leergewicht | 49 kg |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | pulverbeschichtet |
| Material Arbeitsfläche | Kunststoff |
| Farbe Korpus / Gestell | schwarz |
| Farbe Schubladen / Tür | schwarz/orange |
| Set beinhaltet | Seitentür |
| Aufbauhinweise | montiert |
| Lieferumfang | 1x Holmwerk Werkstattwagen leer, abschließbar mit 2 Schlüsseln |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Lieferhinweise | die Ware wird per Spedition geliefert |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.