Hombli Infrarot Heizpanel 400W Smart-Home Spiegel Heizgerät
167,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
00294EF3ET
Hersteller:
Hombli
EAN:
8721022291178
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Hombli Infrarot Heizpanel 400W Smart-Home Spiegel Heizgerät"
Senken Sie Ihren Energieverbrauch mit dem Hombli Smart IR Panel Heater in Spiegel-Optik. Beheizen Sie gezielt nur die benötigten Räume in Ihrem Zuhause. Über die Hombli App lassen sich Zeitpläne erstellen und die Temperatur in verschiedenen Räumen von überall steuern. Das elegante Design des Heizgeräts fügt sich harmonisch in jede Einrichtung ein.
Details
| Art Bedienung | App-Bedienung Direktwahltasten |
| Ausstattung | Temperaturmessung |
| Funktionen | Raumklimasteuerung |
| Lieferumfang | Hombli Smart IR Panel Heater, 4x Schraube (M5 x 60 mm), 4x Dübel, Einbau-Schablone , Bedienungsanleitung |
| Kompatible digitale Assistenzsysteme | Alexa Google Assistant Siri |
| Schutzart | IP44 (Fremdkörper- und Spritzwasserschutz) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 10022711 |
| Kompatible Apps | Hombli App |
| Kompatible Betriebssysteme | Android iOS |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Farbe | Weiß |
| Breite | 12,50 cm |
| Höhe | 73,50 cm |
| Tiefe | 69,00 cm |
| Gewicht | 10,00 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.