Honda Stromgenerator EG 3600CL 3.6 kW mit 1x CEE und 1x Schuko, Digital-AVR, Tankanzeige
1.128,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
9FIKVPHLRJ
Hersteller:
Honda
EAN:
3573390020202
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Honda Stromgenerator EG 3600CL 3.6 kW mit 1x CEE und 1x Schuko, Digital-AVR, Tankanzeige"
Der Honda Stromerzeuger EG 3600CL ist robust und zuverlässig. Ausgestattet mit einem Honda GX-Motor und Digital-AVR sorgt er für eine verbesserte Stromqualität und lange Laufzeiten. Der Großtank ermöglicht eine effiziente Nutzung.
- Automatische Abschaltung
- Großtank mit Tankuhr
- Antivibrationssystem
Details
| Art Generator | Wechselstrom AC |
| Funktionen | Ölmangelschalter, Überstromschutz |
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 2 St. |
| Ausstattung | Robust auch für anspruchsvolle Anwendungen |
| Farbe | Rot |
| Art Motor | 1 Zylinder |
| Art Kraftstoff | Benzin (91 Oktan oder mehr) E10 fähig |
| Art Anlasser | Transistor |
| Hubraum | 270 cm³ |
| Laufleistung | 11.9 Std. |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Motorleistung maximal in kW | 3.6 kW |
| Motoröl | 1.1 l |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Leistung Dauerbetrieb | 3200 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 3600,00 W |
| Nennstrom bei 230V | 13.9 A |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90163089 |
| Breite | 53 cm |
| Tiefe | 68.1 cm |
| Höhe | 57.1 cm |
| Gewicht | 68 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 24 l |
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung |
| Artikelhinweis | Angaben lt. Hersteller |
| Gefahrenhinweise | Um Verletzungen und Schäden zu vermeiden halten Sie sich an die Anweisungen im Handbuch des Herstellers. |
| Lieferhinweise | Optionales Zubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.