Honda Stromgenerator EU 30is Inverter 5 kW mit Zündkerzenschlüssel und Bedienungsanleitung
1.921,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
DPNWA1KHJ7
Hersteller:
Honda
EAN:
3573390010920
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Honda Stromgenerator EU 30is Inverter 5 kW mit Zündkerzenschlüssel und Bedienungsanleitung"
Die Generatoren der Inverter-Serie bieten hochwertige Elektrizität, vergleichbar mit der aus Steckdosen zu Hause.
Ihre Elektrizität kann Sie überallhin begleiten.
- Elektrostart
- Gleichstrom-Ausgang
- Superleise
- 3.000-W-Stromerzeuger
Details
| Art Generator | Wechselstrom AC |
| Funktionen | Invertertechnologie, Ölmangelsicherung, luftgekühlter Motor |
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 3 St. |
| Ausstattung | Transistor Zündanlage |
| Farbe | Rot |
| Art Motor | 1 Zylinder |
| Art Kraftstoff | Benzin (91 Oktan oder mehr) E10 fähig |
| Art Anlasser | Transistor |
| Hubraum | 196 cm³ |
| Laufleistung | 7.1 Std. |
| Ausgangsspannung | 1x 400V V |
| Motorleistung maximal in kW | 5 kW |
| Motoröl | 0.56 l |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schallleistungspegel | 91 dB(A) |
| Leistung Dauerbetrieb | 2800 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 3000 W |
| Nennstrom bei 230V | 12.2 A |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90163089 |
| Breite | 48.2 cm |
| Tiefe | 65.8 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Gewicht | 61.2 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 12 l |
| Lieferumfang | Benutzerhandbuch |
| Artikelhinweis | Bitte beachten Sie die Hinweise im Benutzerhandbuch des Herstellers |
| Gefahrenhinweise | Um Verletzungen und Schäden zu vermeiden halten Sie sich an die Anweisungen im Handbuch des Herstellers. |
| Sicherheitshinweise | Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise im Benutzerhandbuch des Herstellers |
| Signalwort | Warnung |
| Warnhinweise | Bitte beachten Sie die Warnhinweise im Benutzerhandbuch des Herstellers |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.