Honda Stromgenerator EU 32i Inverter 3 kW mit Digital Auto Voltage Regulator D-AVR
2.141,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
8UYOAELL9S
Hersteller:
Honda
EAN:
3573390015062
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Honda Stromgenerator EU 32i Inverter 3 kW mit Digital Auto Voltage Regulator D-AVR"
Der Honda EU 32i ist ein 3 kW Stromerzeuger mit Inverter-Regelung. Er ist leicht und kompakt, wodurch er sich ideal für sensible Verbraucher eignet. Die Ökoschaltung sorgt für eine extra lange Laufzeit.
- Intelligente Benutzeroberfläche
- Ergonomischer Tragegriff
- Ausgezeichnete Leistung und Mobilität
- Nahtlose Konnektivität
- ECO-Throttle™
Details
| Art Generator | Wechselstrom AC |
| Funktionen | Inverter-Regelung, Ölmangelschutz, Überstromschutz |
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 2 St. |
| Ausstattung | Effizienter GX Motor Schallisolierter Verkleidung Tankanzeige Ölmangel-Schutz Transporträder nachrüstbar Betriebsstundenzähler nachrüstbar Verbessertes Anti-Vibration-System (Motoraufhängung) Seilzug Startsystem Vergrößerter Kraftstofftank D-AVR (Digital Auto Voltage Regulator) |
| Farbe | Rot |
| Art Motor | Viertakt OHV 1 Zylinder |
| Art Kraftstoff | Benzin (91 Oktan oder mehr) E10 fähig |
| Art Anlasser | Transistor |
| Hubraum | 389 cm³ |
| Laufleistung | 8.1 Std. |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Motorleistung maximal in kW | 5 kW |
| Motoröl | 1.1 l |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Leistung Dauerbetrieb | 5000 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 5.500,00 W |
| Nennstrom bei 230V | 21.7 A |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90163089 |
| Breite | 53 cm |
| Tiefe | 68.1 cm |
| Höhe | 57.1 cm |
| Gewicht | 82.5 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 24 l |
| Lieferumfang | Stromerzeuger Zündkerzenschlüssel Bedienungsanleitung |
| Artikelhinweis | Angaben lt. Hersteller |
| Gefahrenhinweise | Um Verletzungen und Schäden zu vermeiden halten Sie sich an die Anweisungen im Handbuch des Herstellers. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.