INKOVIDEO Überwachungskamera Set mit 30,48 cm Monitor und 2x 3 MP Kameras für Innen- und Außenbereich
180,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "INKOVIDEO Überwachungskamera Set mit 30,48 cm Monitor und 2x 3 MP Kameras für Innen- und Außenbereich"
Das WLAN-Überwachungsset von INKOVIDEO bietet eine benutzerfreundliche Lösung für die Videoüberwachung. Es ist schnell einzurichten und sofort einsatzbereit. Eine detaillierte Anleitung ist im Lieferumfang enthalten.
Das Modell INKO-AL3003-2 ist ideal für private Haushalte und kleine Gewerbe. Es besteht aus zwei Kameras und einem Aufzeichnungsgerät mit einem integrierten 12“ (30,48 cm) Monitor, der Bilder in Full HD-Qualität anzeigt.
Die Kameras verbinden sich direkt mit dem Aufzeichnungsgerät, wodurch das bestehende WLAN-Netzwerk nicht belastet wird. Die Datenübertragung erfolgt verschlüsselt, um die Sicherheit der Informationen zu gewährleisten. Über eine App ist ein weltweiter Zugriff auf das System möglich.
Die Aufzeichnung der Daten kann auf einer 3,5“ SATA Festplatte erfolgen, die über einen Einbauschacht auf der Rückseite des Geräts zugänglich ist.
Das H.265-Komprimierungsformat ermöglicht die Speicherung größerer Datenmengen bei gleichbleibender Bildqualität.
Die Kameras sind für Innen- und Außenbereiche geeignet und bieten eine Auflösung von 1080P.
Starke IR-LEDs sorgen für eine gute Nachtsicht bis zu 20 m.
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Auflösungsstandard | Full HD |
| Bildschirmdiagonale in Zentimeter | 30,48 cm |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Typ Anschluss | HDMI LAN USB |
| Typ USB-Anschluss | 2.0 |
| Aufnahmemodi | Nachtsicht bis 20 m |
| Blickwinkel horizontal maximal | 80 ° |
| Typ Sensor | 1/3” Progressive Scan Sensor |
| Art Bedienung | Maus Smartphone-App |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Einsatztemperatur minimal | -10 °C |
| Auflösung Video in Megapixel | 3,00 MP |
| Auflösung Video in Pixel | Aufnahme 2304 x 1296 px |
| Videokomprimierung | H.265, H.264, H265 + |
| Art Stromversorgung | Netzteile |
| Einsatzort | Innen- und Außenbereich |
| Lieferumfang | 1 x 4 Kanal NVR mit integriertem 12“ (30,48cm) Monitor 2 x WLAN-Netzwerkkamera 1 x Netzwerkkabel 3 x Netzteile 1 x Maus Ständer Montagezubehör Bedienungsanleitung (Deutsch) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87636062 |
Anmelden