INKOVIDEO Überwachungskamera Set mit 30,48 cm Monitor und 4x 3 MP Kameras für Innen- und Außenbereich
251,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "INKOVIDEO Überwachungskamera Set mit 30,48 cm Monitor und 4x 3 MP Kameras für Innen- und Außenbereich"
Die WLAN-Überwachungssets von INKOVIDEO bieten eine benutzerfreundliche und kostengünstige Lösung für die Überwachung. Sie sind schnell einsatzbereit und werden mit einer ausführlichen Anleitung geliefert.
Das Modell INKO-AL3003-4 ist ideal für private Haushalte und kleinere Gewerbe. Es umfasst Kameras und ein Aufzeichnungsgerät mit einem integrierten 12“ (30,48 cm) Monitor, der Bilder in Full HD-Qualität darstellt.
Die Kameras verbinden sich direkt mit dem Aufzeichnungsgerät, wodurch das bestehende WLAN-Netz nicht belastet wird. Die Datenübertragung erfolgt verschlüsselt, um die Sicherheit zu gewährleisten. Ein weltweiter Zugriff über Smartphone ist über die passende APP möglich.
Die Aufzeichnung erfolgt auf einer 3,5“ SATA Festplatte, die über einen Einbauschacht auf der Rückseite des Geräts zugänglich ist.
Das H.265-Komprimierungsformat ermöglicht die Speicherung größerer Datenmengen bei gleichbleibender Bildqualität.
Die Kameras sind für Innen- und Außenbereiche geeignet und bieten eine Auflösung von 1080P.
Starke IR-LEDs sorgen für eine gute Nachtsicht bis zu 20 m.
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Auflösungsstandard | Full HD |
| Bildschirmdiagonale in Zentimeter | 30,48 cm |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Typ Anschluss | HDMI LAN USB |
| Typ USB-Anschluss | 2.0 |
| Aufnahmemodi | Nachtsicht bis 20 m |
| Blickwinkel horizontal maximal | 80 ° |
| Art Bedienung | Maus Smartphone-App |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Einsatztemperatur minimal | -10 °C |
| Auflösung Video in Megapixel | 3,00 MP |
| Auflösung Video in Pixel | Aufnahme 2304 x 1296 px |
| Videokomprimierung | H.265, H.264, H265 + |
| Art Stromversorgung | Netzteile |
| Einsatzort | Außenbereich Innenbereich |
| Lieferumfang | 1 x 4 Kanal NVR mit integriertem 12“ (30,48cm) Monitor 4 x WLAN-Netzwerkkamera 1 x Netzwerkkabel 5 x Netzteile 1 x Maus Ständer Montagezubehör Bedienungsanleitung (Deutsch) -Festplatte im Lieferumfang nicht enthalten- |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 87636062 |
Anmelden