KRAUSE Doppelleiter SePro D Alu eloxiert 2x8 Stufen Arbeitshöhe 327 cm
153,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
2E7TDJK5W5
Hersteller:
KRAUSE
EAN:
4009199125859
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "KRAUSE Doppelleiter SePro D Alu eloxiert 2x8 Stufen Arbeitshöhe 327 cm"
Die KRAUSE Doppelleiter SePro D besteht aus eloxiertem Aluminium. Sie bietet 2x8 Stufen und eine Arbeitshöhe von ca. 327 cm. KRAUSE steht seit über 100 Jahren für Qualität. Die Produkte werden strengen Qualitätskontrollen unterzogen und entsprechen den geltenden Normen und Vorschriften.
Details
| Farbe | anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Arbeitshöhe | 327 cm |
| Länge | 186 cm |
| Gewicht | 9200 g |
| Gewicht in kg | 9 kg |
| Belastbarkeit maximal | 150 kg |
| Tiefe Stufen | 8 cm |
| Funktionen | zusammenklappbar |
| Einsatzbereich | Baustellen, außen, innen |
| Herstellergarantie | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Ausstattung | Plattform, rutschsichere Fußkappen |
| Anzahl Stufen | 16 St. |
| Lieferhinweise | Lieferung frei Bordsteinkante |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.