KS Tools Akku-Schrauber 10,8V 24 Nm 400 U/min mit 2 Akkus und Ladegerät 1/4" Bit
322,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JF21K2KCGF
Hersteller:
KS Tools
EAN:
4042146352939
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "KS Tools Akku-Schrauber 10,8V 24 Nm 400 U/min mit 2 Akkus und Ladegerät 1/4" Bit"
KS Tools 1/4" Akku-Bit-Schrauber, 24 Nm, 400 U/min 10,8V, mit 2 Akkus und 1 Ladegerät
Merkmale
- geringes Gewicht
- handliches und ergonomisches 2-Komponenten-Gehäuse
- Innensechskantaufnahme nach DIN 3126 - E 6,3
- mit praktischer Links-/Rechts-Umschaltfunktion
- stufenlos regulierbare Motordrehzahl durch Elektronikschalter
- mit Drehmomentvorwahl
- Kohlebürsten austauschbar
- Lithium-Ionen-Hochleistungs-Akku
- längere Standzeit durch höhere Belastungsfähigkeit
- Schnellladefunktion (1 Std.)
- automatisch abschaltbare Ladestation
- Gehäuse aus schlagfestem Kunststoff
- in stabilem Kunststoffkoffer
Weitere Details
- Material: Kunststoffgehäuse
- Betriebsart: Akkupack
- Norm: DIN 3126 - E 6,3 / DIN 3163 - E 6,3
- Antrieb (Zoll): 1/4"
- Anzahl der Ladegerät: 1
- Batterie/Akku: 515.3592
- Ersatzkohlenbürste: 515.3595
- Funktionsattribute: umschaltbar
- Leerlaufstrom: 2900 mA
Details
| Drehmomentstufen | 16 |
| Drehzahl maximal | 400 U/min |
| Drehmoment maximal | 24 Nm |
| Spannung | 11 V |
| Spannung Akku | 10.8 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 23548606 |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Ladezeit Akku | 1 Std. |
| Länge | 14.8 cm |
| Breite | 5.5 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Hinweis Lieferumfang | Kunststoffkoffer, extra robust |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.