KS Tools Servierwagen ECOline Werkstatt-Servicewagen H850xB680xT425mm
237,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
5DUWMSEYX3
Hersteller:
KS Tools
EAN:
4042146693353
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "KS Tools Servierwagen ECOline Werkstatt-Servicewagen H850xB680xT425mm"
KS Tools ECOline Werkstatt-Servicewagen, H850xB680xT425mm
Merkmale
- Stabile Konstruktion aus Stahlblech
- Einfaches Bewegen auch bei voller Beladung
- Alle Ebenen mit hoher Bordkante
- Bodeninnenmaß 565 x 395 mm
- Seitlicher Handgriff vorhanden
- 2 Räder à Ø 100 mm
- 2 Lenkräder à Ø 100 mm mit Roll- und Drehbremse
- Hohe Standsicherheit
Weitere Details
- Blockrollenanzahl: 2
- Lenkrollenanzahl: 2
- Bereifung: Kunststoff
- Funktionsattribute: 3 Etagen
- Gesamttragkraft: 150 kg
- Radfeststeller: ja
- Rollbar: ja
Details
| Serie | ECOline |
| Breite | 68 cm |
| Tiefe | 42.5 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Gewicht | 12600 g |
| Ergänzende Maßangaben | Ablageninnenmaß: 565 x 395 mm / Raddurchmesser: 100 mm |
| Material | Stahlblech |
| Farbe | Rot |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.