KS Tools Werkbank H840xB1200xT500mm stabile Stahlblechkonstruktion
538,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3X2L6M577L
Hersteller:
KS Tools
EAN:
4042146546840
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "KS Tools Werkbank H840xB1200xT500mm stabile Stahlblechkonstruktion"
KS Tools Werkbank, H840xB1200xT500mm
Merkmale
- Stabile Konstruktion aus Stahlblech mit 1,0 mm Blechstärke - verwindungssteif
- Mit Bodenausgleichsschrauben (0 - 45 mm)
- Hohe Standsicherheit
- Grundkonstruktion aus robustem Vierkantrohr
- Hohe Stabilität durch Verschweißung aller Stahlteile
- Elektrostatisch pulverbeschichtet
- Arbeitsplatte aus massivem Buchenholz
Weitere Details
- Arbeitsplatte: sonstige
- rollbar: nein
Details
| Material | Stahlblech |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Höhe | 84 cm |
| Länge | 50 cm |
| Gewicht | 27 kg |
| Altersempfehlung | für Erwachsene |
| Farbe | Schwarz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.