KÜPPER Werkbank 12037 ultramarinblau mit 4 Schubladen und 1 Tür, 300 kg Traglast
251,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "KÜPPER Werkbank 12037 ultramarinblau mit 4 Schubladen und 1 Tür, 300 kg Traglast"
Die Werkbank verfügt über 3 Schubladen mit einer Höhe von 12 cm sowie 1 breite Schublade mit der gleichen Höhe. Eine verschließbare Tür bietet zusätzlichen Stauraum. Sie kann als Sitzraum oder Platz für den Werkstattwagen 12027 genutzt werden.
Maße: B. 170 cm x H. 84 cm x T. 60 cm.
Gewicht: Ca. 75 kg.
5 Jahre Herstellergarantie.
| Ausstattung | 3 Schubladen H. 12 cm 1 breite Schublade H. 12 cm 1 verschließbare Tür massive Buchenplatte, 30 mm stark |
| Eigenschaften | höhenverstellbar Tür ist abschließbar 300 kg Traglast |
| Geeignet für | Hobbywerkstatt |
| Materialeigenschaften | Holz Metall |
| Arbeitshöhe | 84,00 cm |
| Gewicht | 71,00 kg |
| Hinweis Lieferumfang | Lieferung erfolgt frei Bordsteinkante |
| Lieferhinweise | Bitte zur Avisierung Handynummer hinterlegen |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Altersempfehlung | für Erwachsene |
| Herstellergarantie | 5 Jahre |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden