KÜPPER Werkbank 12049 mit 5 Schubladen und 1 Tür, 300 kg Traglast, 30 mm Buchenplatte
208,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
UFVWB6Y2NO
Hersteller:
KÜPPER
EAN:
4005568120494
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "KÜPPER Werkbank 12049 mit 5 Schubladen und 1 Tür, 300 kg Traglast, 30 mm Buchenplatte"
Küpper Werkbank Modell 12049. Breite 120 cm, Höhe 84 cm, Tiefe 60 cm. 5 Schubladen mit Innenmaßen von 449 x 444 x 118 mm (B x T x H). Eine verschließbare Tür. Traglast von 300 kg. Die Arbeitsplatte hat eine Stärke von 30 mm aus Buchenholz.
Details
| Ausstattung | 5 Schubladen H. 12 cm 1 verschließbare Tür massive Buchenplatte, 30 mm stark |
| Eigenschaften | höhenverstellbar Türen sind abschließbar 300 kg Traglast |
| Geeignet für | Hobbywerkstatt |
| Modellbezeichnung | 12049 |
| Arbeitshöhe | 84 cm |
| Gewicht | 49 kg |
| Hinweis Lieferumfang | Lieferung erfolgt frei Bordsteinkante |
| Lieferhinweise | Bitte zur Avisierung Handynummer hinterlegen |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Herstellergarantie | 5 Jahre |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.