KÜPPER Werkbank 12877 mit 9 Schubladen und 1 Tür, 300 kg Traglast, 30 mm Buchenarbeitsplatte
385,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
T9THQRVBYE
Hersteller:
KÜPPER
EAN:
4005568128773
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "KÜPPER Werkbank 12877 mit 9 Schubladen und 1 Tür, 300 kg Traglast, 30 mm Buchenarbeitsplatte"
Die KÜPPER Werkbank 12877 verfügt über 9 Schubladen mit einer Höhe von 12 cm und eine verschließbare Tür. Die Abmessungen betragen 170 cm Breite, 84 cm Höhe und 60 cm Tiefe. Das Gewicht liegt bei ca. 85 kg. Die Arbeitsplatte besteht aus 30 mm Buchenholz und die Werkbank hat eine Traglast von bis zu 300 kg. Hergestellt in Deutschland. 5 Jahre Herstellergarantie.
Details
| Ausstattung | 9 Schubladen H. 12 cm 1 verschließbare Tür massive Buchenplatte, 30 mm stark |
| Eigenschaften | höhenverstellbar Tür ist abschließbar 300 kg Traglast |
| Geeignet für | Hobbywerkstatt |
| Modellbezeichnung | 12877 |
| Materialeigenschaften | Holz Metall |
| Arbeitshöhe | 84,00 cm |
| Gewicht | 91,00 kg |
| Lieferhinweise | Lieferung erfolgt frei Bordsteinkante Bitte zur Avisierung Handynummer hinterlegen |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Altersempfehlung | für Erwachsene |
| Herstellergarantie | 5 Jahre |
| Farbe | blau |
| Herstellungsland | Deutschland |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.