Klarstein Echtfeuer-Dekokamin Phantasma Pinar Bio-Ethanol Kaminofen Schwarz mit Sicherheitsbrenner
216,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Echtfeuer-Dekokamin Phantasma Pinar Bio-Ethanol Kaminofen Schwarz mit Sicherheitsbrenner"
Der edle Klarstein Phantasma Pinar Bio-Ethanol-Kamin bringt mit züngelndem Flammenspiel pure Faszination und wohlige Wärme in dein Zuhause - ganz ohne Rauch, Asche und Geruch.
Genieße eine warme Atmosphäre mit der Klarstein Phantasma Pinar Ethanol-Feuerstelle. Dank dem modernen Zimmerkamin in anmutender Säulengestalt kannst du am offenen Feuer entspannen - sauber, sicher und unkompliziert. Der Bio-Ethanol-Brenner ermöglicht ein warmes Flammenspiel ganz ohne Geruch und Rückstände. Das Gehäuse ist aus robustem Edelstahl gefertigt und in klaren Linien gestaltet. Die seitlichen Glasscheiben fungieren als Windfang und machen das Feuer für Innenräume sicher. Die integrierte Löschhilfe erleichtert es, das Flammenspektakel mit einer maximalen Brenndauer von 4,5 Stunden jederzeit zu beenden. Das stilvolle Design unterstreicht die Schönheit heller Flammen und sorgt für eine besondere Atmosphäre in jedem Raum.
Im schimmernden Schein der Flammen: Der Klarstein Phantasma Pinar Ethanol-Kamin verleiht deinem Zuhause ein warmes Licht!
Lieferumfang:
- 1 x Kamin
- 1 x Löschplatte
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 38 x 120 x 38 cm (BxHxT)
- Gewicht: ca. 27 kg
Artikelnummer:
10035459
| Art Brennstoff | Bio-Ethanol |
| Lieferumfang | 1 x Kamin1 x Löschplattemehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Leuchtmittel | rauch- & geruchlos |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Art Montage | Aufstellung: freistehend und flexibel |
| Funktionen | geruchsneutral;Sicherheit durch Windfang aus Glas |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
Anmelden