Klarstein Elektrokamin Aosta Light & Fire mit Heizfunktion 1000/2000 Watt
376,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Aosta Light & Fire mit Heizfunktion 1000/2000 Watt"
Der elegante Klarstein Aosta Light & Fire Elektrokamin erzeugt realistische Flammenillusionen in jedem Raum. Das sanfte Licht imitiert täuschend echt Flammen und schafft sofort eine wohlige, romantische Atmosphäre. Die Flammen können unabhängig von der Heizfunktion auch in warmen Sommernächten genossen werden. Auf Wunsch sorgt die zuschaltbare Heizfunktion mit 1000 oder 2000 Watt für angenehme Wärme. Die Bedienung erfolgt komfortabel per Fernbedienung, und der Kamin kann sogar per Timer programmiert werden.
Ein Highlight aus Flammen und Licht: der Elektrokamin Aosta Light & Fire von Klarstein!
Hinweis: Nur für gut isolierte Räume geeignet.
Lieferumfang:
- 1 x Kamin
- 1 x Fernbedienung
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 98,5 x 80 x 23,5 cm (BxHxT)
- Gewicht: ca. 25 kg
Artikelnummer:
10033000
| Weitere Vorteile | Timer |
| Art Bedienung | Fernbedienung |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Weiß |
| Material Gehäuse | MDF |
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 98.5 cm |
| Tiefe | 23.5 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 220-240 V V |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | 220-240V~ / 50Hz |
| Funktionen | dimmbare Beleuchtung |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Lieferumfang | 1 x Kamin1 x Fernbedienungmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden