Klarstein Elektrokamin Bormio Panorama mit Heizfunktion 1000/2000 Watt
175,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Bormio Panorama mit Heizfunktion 1000/2000 Watt"
Der Elektrokamin Bormio Panorama von Klarstein bietet durch seine drei Sichtfenster eine realistische Flammenillusion in jedem Raum. Das sanfte Licht imitiert täuschend echt Flammen und glimmende Holzscheite und schafft eine angenehme, romantische Atmosphäre. Die Heizfunktion kann wahlweise mit 1000 oder 2000 Watt aktiviert werden.
Das klassische Design des Klarstein Elektrokamins überzeugt durch Schlichtheit und Eleganz. Ein besonderes Merkmal ist das 3-teilige Panorama-Sichtfenster sowie der dekorative Stauraum für Holzscheite im Fuß des Kamins.
Hinweis: Dieses Produkt ist nur für gut isolierte Räume oder für den gelegentlichen Gebrauch geeignet.
Lieferumfang:
- 1 x Kamin
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 44 x 74 x 32 cm (BxHxT)
- Kabellänge: 1,70 m
- Gewicht: ca. 12 kg
Artikelnummer:
10035057
| Art Bedienung | Kippschalter |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Schwarz |
| Material Gehäuse | MDF |
| Höhe | 74 cm |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Kabellänge | 170 m |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | Steckdose |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Zeitvorwahl Timer maximal | 0 Std. |
| Lieferumfang | 1 x Kamin mehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden