Klarstein Elektrokamin Bormio mit Heizfunktion 1000/2000 Watt und Panorama-Sichtfenster
202,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Bormio mit Heizfunktion 1000/2000 Watt und Panorama-Sichtfenster"
Der Elektrokamin Bormio Panorama von Klarstein erzeugt mit seinen drei Sichtfenstern realistische Flammenillusionen in jedem Raum. Das sanfte Licht imitiert täuschend echt Flammen und glimmende Holzscheite und schafft eine angenehme, romantische Atmosphäre. Die Heizung kann wahlweise mit 1000 oder 2000 Watt zugeschaltet werden.
Das klassische Design des Klarstein Elektrokamins überzeugt durch Schlichtheit und Eleganz. Ein besonderes Merkmal ist das 3-teilige Panorama-Sichtfenster sowie der dekorative Stauraum für Holzscheite im Fuß des Kamins.
Hinweis: Dieses Produkt ist nur für gut isolierte Räume oder für den gelegentlichen Gebrauch geeignet.
Lieferumfang:
- 1 x Kamin
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 44,5 x 74,5 x 33 cm (BxHxT)
- Kabellänge: ca. 150 cm
- Gewicht: ca. 13,3 kg
- Stromversorgung: 220-240 V~ 50 Hz
Artikelnummer:
10035056
| Art Bedienung | Kippschalter |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Weiß |
| Material Gehäuse | MDF |
| Höhe | 74.5 cm |
| Breite | 44.5 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Gewicht | 13.3 kg |
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | Steckdose |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Zeitvorwahl Timer maximal | 0 Std. |
| Lieferumfang | 1 x Kaminmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden