Klarstein Elektrokamin Crater Lake mit Heizung, LED-Beleuchtung, Timer und Thermostat
282,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Crater Lake mit Heizung, LED-Beleuchtung, Timer und Thermostat"
Schaffe eine gemütliche Atmosphäre zu jeder Jahreszeit mit dem Klarstein Crater Lake Elektrokamin. Er bietet ein realistisches Flammenspiel ohne Rauch oder Feuer. Die LED-Flammen können in 4 Helligkeitsstufen eingestellt werden. An kühleren Tagen sorgt die zuschaltbare Heizfunktion für wohlige Wärme. Die Steuerung erfolgt bequem per Fernbedienung oder über das Touch-Bedienfeld am Gerät. Zu den praktischen Funktionen zählen die automatische Ausschalt- sowie die Wochentimer-Funktion.
Genieße die Kaminatmosphäre mit dem Klarstein Crater Lake Elektrokamin jederzeit.
Lieferumfang:
- 1 x Elektrokamin
- 1 x Kamingehäuse (Montagesatz)
- 1 x Fernbedienung
- 1 x Montagematerial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 90 x 71 x 34 cm (BxHxT)
- Kabellänge: ca. 180 cm
- Gewicht: ca. 20 kg
Artikelnummer:
10037982
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Hellgrauer Zement |
| Höhe | 71 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Leistung | 1900 W |
| Kabellänge | 180 m |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50 Hz |
| Ausstattung | Ein- / Ausschalter; Fernbedienung;LED-Beleuchtung;Timer |
| Lieferumfang | 1 x Elektrokamin 1 x Kamingehäuse (Montagesatz)1 x Fernbedienung 1 x Montagematerial mehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden