Klarstein Elektrokamin Dukono elektrischer Kaminofen mit Heizlüfter und LED-Flammen
172,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Dukono elektrischer Kaminofen mit Heizlüfter und LED-Flammen"
Der Klarstein Dukono Elektrokamin bringt die Gemütlichkeit eines Kaminzimmers direkt zu dir nach Hause. Mit einem zweistufigen Heizelement sorgt er für angenehme Wärme. Die Helligkeit der LED-Flammen und die Temperatur sind individuell einstellbar. Ein integrierter Timer und eine praktische Fernbedienung bieten zusätzlichen Komfort. Das moderne Design und das unterseitige Holzfach ergänzen die Kaminoptik optimal.
Lieferumfang:
- 1 x Kamin
- 1 x Fernbedienung
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 56 x 82 x 29 cm (BxHxT)
- Kabellänge: ca. 140 cm
- Gewicht: ca. 26,5 kg
- Material Gehäuse: MDF
- Stromversorgung: 220-240 V ~ 50 Hz
Artikelnummer:
10039851
| Weitere Vorteile | Übersichtlich: mit Display, Thermostat und Soft-Touch-Knöpfen;unterseitiges Holzfach |
| Art Bedienung | Fernbedienung |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Weiß |
| Material Gehäuse | MDF |
| Höhe | 82 cm |
| Breite | 56 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Gewicht | 26.5 kg |
| Leistung | 1800 W |
| Spannung | 220-240 V V |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | Steckdose |
| Funktionen | Automatik: mit Timerfunktion sowie 7-Tage-Programmierung |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Lieferumfang | 1 x Kamin1 x Fernbedienungmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden