Klarstein Elektrokamin Galeras freistehend Indoor Heizung Smart App LED
285,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Galeras freistehend Indoor Heizung Smart App LED"
Der Klarstein Galeras Smart Elektrokamin erweitert Ihr Zuhause um einen eleganten Wandkamin, der Wärme spendet.
Mit einem realistischen Flammenbild in drei Farben und fünf Helligkeitsstufen schafft der Klarstein Galeras Smart Elektrokamin eine gemütliche Atmosphäre, ohne den Aufwand von traditionellen Feuerstellen. Die Heizleistung von bis zu 1.800 Watt und zwei Wärmestufen ermöglichen Temperaturen zwischen 16 und 30 Grad Celsius. Die Steuerung erfolgt bequem per App oder Fernbedienung, sodass Sie die Räume bereits vor dem Betreten aufwärmen können.
Zusätzlich bietet der Klarstein Galeras Wand- und Einbaukamin einen Wochentimer für mehr Komfort. Ein Überhitzungsschutz sorgt für einen sicheren Betrieb.
Genießen Sie angenehme Wärme und flackernde Flammen ohne Rauch und Asche - der Klarstein Galeras Smart Elektrokamin bringt Gemütlichkeit in Wohnzimmer, Flur oder Schlafzimmer.
Lieferumfang:
1 x Elektrokamin
1 x Fernbedienung
Bedienungsanleitung
Abmessungen:
Maße (LxTxH): 127 cm x 13 cm x 47 cm
Einbaumaße (BxTxH): ca. 103,5 cm x 11,5 cm x 45 cm
Gewicht: 22 kg
Artikelnummer:
10046437
| Weitere Vorteile | Überhitzungsschutz |
| Art Montage | Wand- und Einbaukamin |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 47 cm |
| Breite | 127 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Leistung | 1800 W |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | externes Netzteil |
| Funktionen | 2 Wärmestufen;5-stufig einstellbare Helligkeit;Wochentimer |
| App-Funktionen | 3 Farben;IOT-Fähig |
| Ausstattung | Fernbedienung;LED-Display und Thermostat |
| Lieferumfang | 1 x Elektrokamin1 x FernbedienungBedienungsanleitung |
Anmelden