Klarstein Elektrokamin Grenoble elektrischer Kaminofen mit Heizfunktion Heizlüfter
145,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Grenoble elektrischer Kaminofen mit Heizfunktion Heizlüfter"
Der Grenoble von Klarstein ist ein elektrischer Kamin, der in jeder Umgebung ein gemütliches Ambiente schafft. Die lebendige Flammenillusion erzeugt eine angenehme Kaminatmosphäre, ganz ohne Feuer und Rauch. Der Kamin bietet zudem eine optionale Heizfunktion, die deinen Raum in 3 Heizstufen mit maximal 1850 Watt erwärmt. Sein einzigartiges Design mit vielen dekorativen Details bringt Nostalgie und Romantik in dein Zuhause.
Genieße die Kaminfeueratmosphäre mit dem Elektrokamin Grenoble von Klarstein!
Lieferumfang:
- 1 x Gerät
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- 61 x 67,5 x 24,5cm (BxHxT)
- Gewicht: ca. 18 kg
Artikelnummer:
10012129
| Weitere Vorteile | Bodenrollen und Griffmulden für leichtes Versetzen |
| Art Bedienung | Drehregler |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Schwarz |
| Material Gehäuse | MDF |
| Höhe | 67.5 cm |
| Breite | 61 cm |
| Tiefe | 24.5 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Leistung | 1850 W |
| Spannung | 220-240 V V |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | AC 220-240V / 50Hz |
| Funktionen | Leistungsstark: Heizlüfter mit 3 Heizstufen und 1.850 Watt Leistung |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Lieferumfang | 1 x Gerätmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden