Klarstein Elektrokamin Heat 'n Beat mit Heizlüfter und Bluetooth Lautsprechern
224,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Heat 'n Beat mit Heizlüfter und Bluetooth Lautsprechern"
Der Elektrokamin Heat 'n Beat von Klarstein schafft eine gemütliche Kaminatmosphäre in jedem Raum - ohne Feuer und Rauch. Das sanfte Licht imitiert realistisch Flammen und glühende Holzscheite und sorgt sofort für eine angenehme Stimmung. Aus den integrierten Bluetooth-Lautsprechern erklingen sanfte Klänge oder prasselnde Rhythmen. Das integrierte Konvektions-Heizgerät bietet 900 oder 1800 Watt und heizt Räume bis zu 36 m². Die Steuerung der dimmbaren Flammen und des Thermostats erfolgt direkt am Kamin oder bequem per Fernbedienung. Über den USB-Port können zudem andere Geräte aufgeladen werden. Das moderne Studio-Design macht den Elektrokamin zu einem Blickfang im Sideboard-Look.
Der Elektrokamin Heat 'n Beat von Klarstein: das Wärme- und Stimmungs-Highlight auf Rollen für dein Wohnzimmer.
Lieferumfang:
- 1 x Elektrokamin
- 1 x Gehäuse
- 4 x Bodenrollen
- 1 x Fernbedienung
- 1 x Satz Deko-Holzscheite
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße (gesamt): ca. 97 x 50 x 23,5 cm (BxHxT)
- Maße (Sideboard): ca. 97 x 56 x 23,5 cm (BxHxT)
- Maße (Kaminaufsatz): ca. 67 x 35 x 18 cm (BxHxT)
- Maße (Kaminöffnung): ca. 42 x 22 cm (BxH)
- Kabellänge: ca. 180 cm
- Gewicht: ca. 15 kg
Artikelnummer:
10035262
| Wärmeabgabe | 1800 |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 97 cm |
| Tiefe | 23.5 cm |
| Gewicht | 15 kg |
| Leistung | 1800 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Raumheizvermögen maximal | 36 m³ |
| Kabellänge | 180 m |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | 220-240V~ / 50Hz |
| Lieferumfang | 1 x Elektrokamin1 x Gehäuse4 x Bodenrollen1 x Fernbedienung1 x Satz Deko-Holzscheitemehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden