Klarstein Elektrokamin LasPilas elektrischer Kaminofen mit Heizung LED-Beleuchtung und Thermostat
380,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin LasPilas elektrischer Kaminofen mit Heizung LED-Beleuchtung und Thermostat"
Der Las Pilas von Klarstein ist ein elektrischer Kamin mit zwei Heizstufen, der in jedem Raum eine romantische und gemütliche Atmosphäre schafft. Mit neun einstellbaren Helligkeitsstufen und einem Temperaturbereich von 18-30 °C sorgt der Elektrokamin das ganze Jahr über für die richtige Stimmung in deinem Wohnzimmer. Die großzügig gestaltete Oberseite bietet ausreichend Platz für Kerzenständer, Fotos, Bücher oder andere dekorative Elemente, die in deinem Zuhause einen besonderen Platz verdienen. Das Gehäuse ist an beiden Seiten aus Ziegelmauer gefertigt, was den authentischen Eindruck des Kamins verstärkt.
Genieße die entspannende Wirkung der lodernden Flammen vor dem Klarstein Las Pilas Elektrokamin.
Hinweis: Das Gerät ist nicht zur Nutzung als primäre Heizquelle geeignet.
Lieferumfang:
- 1 x Elektrischer Kamin
- 1 x Fernbedienung
- 1 x Montagematerial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 109 x 101 x 36,5 cm (BxHxT)
- Kabellänge: ca. 180 cm
- Gewicht: ca. 41,5 kg
Artikelnummer:
10038630
| Weitere Vorteile | Holzscheit-Lagerung |
| Art Bedienung | Smart Home: bequeme Steuerung via Klarstein App |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Schwarz |
| Material Gehäuse | MDF |
| Höhe | 101 cm |
| Breite | 109 cm |
| Tiefe | 36.5 cm |
| Gewicht | 41.5 kg |
| Leistung | 1800 W |
| Spannung | 220-240 V V |
| Kabellänge | 180 m |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50 Hz |
| Funktionen | leistungsstark und geräuscharm;Wochentimer |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Lieferumfang | 1 x Elektrischer Kamin1 x Fernbedienung1 x Montagematerial mehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden