Klarstein Elektrokamin LasPilas mit Heizung, LED-Beleuchtung, Timer, Thermostat
391,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin LasPilas mit Heizung, LED-Beleuchtung, Timer, Thermostat"
Der Las Pilas von Klarstein ist ein elektrischer Kaminofen mit 2 Heizstufen, der ein romantisches Ambiente schafft. Mit 9 Helligkeitsstufen und einem Temperaturbereich von 18-30 °C sorgt der Elektrokamin das ganze Jahr über für die passende Atmosphäre in deinem Wohnzimmer. Die großzügige Oberseite bietet Platz für Kerzenständer, Fotos, Bücher oder andere dekorative Objekte. Das Gehäuse ist an beiden Seiten aus Ziegelmauer gefertigt, was den authentischen Eindruck des Kamins unterstreicht.
Genieße die entspannende Wirkung der lodernden Flammen vor dem Klarstein Las Pilas Elektrokamin.
Hinweis: Das Gerät ist nicht zur Nutzung als primäre Heizquelle geeignet.
Lieferumfang:
- 1 x Elektrischer Kamin
- 1 x Fernbedienung
- 1 x Montagematerial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
- 2 Batterien im Zubehör
Abmessungen:
- Maße: ca. 108 x 102 x 36 cm (BxHxT)
- Kabellänge: 1,80 m
- Gewicht: ca. 54 kg
Artikelnummer:
10038629
| Weitere Vorteile | Holzscheit-Lagerung |
| Art Bedienung | Smart Home: bequeme Steuerung via Klarstein App |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Weiß |
| Material Gehäuse | MDF |
| Höhe | 102 cm |
| Breite | 108 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Gewicht | 54 kg |
| Leistung | 1800 W |
| Kabellänge | 180 m |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50 Hz |
| Funktionen | leistungsstark und geräuscharm;Wochentimer |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Lieferumfang | 1 x Elektrischer Kamin 1 x Fernbedienung 1 x Montagematerial mehrsprachige Bedienungsanleitung 2 Batterien im Zubehör |
Anmelden