Klarstein Elektrokamin Lausanne Long mit Heizfunktion und Fernbedienung
220,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Lausanne Long mit Heizfunktion und Fernbedienung"
Der Elektrische Kamin Lausanne Long von Klarstein schafft eine stimmungsvolle Atmosphäre durch seine beeindruckende Feuer-Illumination. Genießen Sie die Gemütlichkeit eines Kaminfeuers - ohne Rauch, echtes Feuer, Asche und Ruß. Die Heizfunktion bietet wohlige Wärme und ist in zwei Stufen regulierbar. Zudem lässt sich die Helligkeit des Wandkamins anpassen. Die Steuerung erfolgt bequem per Fernbedienung.
Der Klarstein Lausanne Long besteht vollständig aus Glas und wirkt selbst im ausgeschalteten Zustand elegant an jeder Wand. Eingeschaltet verbreitet er den Charme eines lebendigen Feuers und ist eine stilvolle Ergänzung für jedes Zuhause.
Bitte beachten Sie, dieses Produkt ist nur für gut isolierte Räume oder den gelegentlichen Gebrauch geeignet.
Lieferumfang:
- 1 x Kamin
- 1 x Fernbedienung
- 1 x Montagematerial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
- 1 Batterie im Zubehör
Abmessungen:
- Maße: ca. 26 x 61 x 128 cm (BxHxT)
- Kabellänge: 1,50 m
- Gewicht: ca. 25 kg
Artikelnummer:
10034251
| Art Bedienung | Fernbedienung |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Wandmontage |
| Farbe | Schwarz |
| Material Gehäuse | schlicht-elegantes Design im Querformat |
| Höhe | 61 cm |
| Breite | 26 cm |
| Tiefe | 128 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| Leistung | 1600 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Kabellänge | 150 m |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | 220-240V~ / 50Hz |
| Funktionen | Wunderbarer Wandkamin: elektrischer Kamin mit Flammen-Illumination |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Zeitvorwahl Timer maximal | 0 Std. |
| Lieferumfang | 1 x Kamin 1 x Fernbedienung 1 x Montagematerial mehrsprachige Bedienungsanleitung 1 Batterie im Zubehör |
Anmelden