Klarstein Elektrokamin Lausanne elektrischer Kaminofen mit Heizfunktion und Fernbedienung
171,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Lausanne elektrischer Kaminofen mit Heizfunktion und Fernbedienung"
Der Elektrische Kamin Lausanne Vertical von Klarstein erzeugt eine stimmungsvolle Atmosphäre mit beeindruckender Flammen-Illumination. Die zuschaltbare Heizung sorgt in wenigen Minuten für wohlige Wärme. Die Steuerung erfolgt bequem per Fernbedienung oder über einen vorprogrammierten Wochentimer.
_x000D__x000D_Mit seinem modernen Design aus Glas ist der Kamin auch im ausgeschalteten Zustand ein elegantes Element in jedem Raum. Angeschaltet vermittelt er den Eindruck eines echten Feuers und fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnstile ein.
Lieferumfang:
- 1 x Kamin
- 1 x Fernbedienung
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: 58 x 88 x 15 cm (BxHxT)
- Länge Netzkabel: ca. 160 cm
- Gewicht: ca. 20,7 kg
Artikelnummer:
10032892
| Art Bedienung | Fernbedienung |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Wandmontage |
| Farbe | Weißes Glas |
| Material Gehäuse | Glas |
| Höhe | 88 cm |
| Breite | 58 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Gewicht | 20.7 kg |
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Kabellänge | 160 m |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | 220-240V~ / 50Hz |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Zeitvorwahl Timer maximal | 0 Std. |
| Lieferumfang | 1 x Kamin1 x Fernbedienungmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden